Auction 1 Posters and Litographies
By Litografias.net
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 555:

Medidas de 70 x 50 cms.
Keith Haring – Litografía.

180
650€
Buyer's Premium: 16%

Keith Haring – Litografía.
Litografía firmada en plancha y numerada a lápiz. Papel Fabriano Privilege Cotton. Catálogo de referencia “The Keith Haring Show Edit. Skira”. Edición limitada a 150 unidades, ejemplar 21/150.