Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 544:

Medidas de 53x66 cms.
Llovet - A campo abierto.

160
650€
Buyer's Premium: 16%

Llovet - A campo abierto.
Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Edición limitada, ejemplar PA.