Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 536:

Medidas de 38 x 28 cms.
Banksy - Keep your coins .

170
950€
Auction house commission: 16%

Banksy - Keep your coins .
Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France). Viene con certificado de Edición.