Auction 1 Posters and Litographies
By Litografias.net
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 533:

Medidas de 38 x 50 cms.
Paco Simón – Litografía.

180
550€
Buyer's Premium: 16%

Paco Simón – Litografía.
Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Edición de 90 unidades, ejemplar 80/90.