Auction 1 Posters and Litographies
By Litografias.net
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 529:

Medidas de 80 x 58 cms.
Pablo Palazuelo - Litografía.

380
1200€
Buyer's Premium: 16%

Pablo Palazuelo - Litografía.
Litografía firmada en plancha. Edición de Maeght e impresa por Arte París, París 1980. Papel Arches alto gramaje. Edición limitada a 3.000 unidades.