Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 503:

Medidas de 54 x 76 cms.
Arranz Bravo & Bartolozzi - Fulla Baixa.

800€
Auction house commission: 16%

Litografía firmada a lápiz por el artista. Papel de la Casa Gvarro con marca al agua del Editor, Sala Gaspar. Carpeta Fulla Baixa. Viene con Certificado. Edición limitada a 125 unidades.