Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 487:

Medidas de 40 x 40 cms.
Rafols Casamada – Trilogía.

180
500€
Auction house commission: 16%

Rafols Casamada – Trilogía.
Aguafuerte numerado y firmado por el artista a lápiz. Epoca de la década de los años 50. Edición de 50 ejemplares, número 23/50.