Аукцион 1 Posters and Litographies
от Litografias.net
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 466:

Medidas de 54 x 76 cms.
Arranz Bravo & Bartolozzi - Fulla Baixa.

800€
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.3.21 в Litografias.net

Litografía firmada a lápiz por el artista. Papel de la Casa Gvarro con marca al agua del Editor, Sala Gaspar. Carpeta Fulla Baixa. Viene con Certificado. Edición limitada a 125 unidades.