Аукцион 1 Posters and Litographies
от Litografias.net
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 449:

Medidas idoneas, 32x45 cm.
Riera y Aragó - "Submarino".

400€
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.3.21 в Litografias.net

Riera y Aragó - "Submarino".
Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación llevada a cabo en el prestigioso taller La Poligrafa, Barcelona febrero del 2000. El soporte utilizado es papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor. Edición de 1000 unidades. Viene con certificado de autenticidad.