Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 432:

Medidas de 80 x 31 cms.
Domingo Millan & Javier Lentini – Las raíces del sueño.

220
650€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Grabado de Domingo Millan y Textos (Codigo Inmovil) de Javier Lentini, firmados y numerados. Impresos sobre papel Michel de 250 grs. Estampado por Yamamoto en Octubre de 1986. Edición de 75 unidades, ejemplar 28/75. Viene con COA.