Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
España
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 428:

Medidas de 78 x 57 cms.
Manuel Ibarz – Angel.

750€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Manuel Ibarz – Angel.
Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor. Edición de 95 unidades, ejemplar 86/95.