Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 408:

Medidas de 38 x 28 cms.
Banksy - I love NY.

170
950€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Banksy - I love NY.
Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France). Viene con certificado de Edición.