Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Spain
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 407:

Medidas de 66 x 50 cms.
Pablo Picasso – The Dream.

350
850€
Auction house commission: 16%

Pablo Picasso – The Dream.
Litografía firmada y numerada a lápiz por el editor. Colección “Collection Domaine Picasso”, viene con sello seco de la colección y con Certificado. Edición de 500 unidades.