Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 406:

Medida 70 x 100 cm.

220
750€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”. Ronald Julius Christensen - "Jungle Birds”.
Litografía original de 1980, firmada por el artista y numerada a lápiz. Edición de 295 unidades, ejemplar 214/295.