Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
España
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 400:

Medidas de 67 x 53 cms.
Miguel Ibarz - Sin Título.

550€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Miguel Ibarz - Sin Título.
Litografía numerada y firmada por el autor. Edición limitada, ejemplar PA.