Аукцион 1 Posters and Litographies
от Litografias.net
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain), Испания

ЛОТ 380:

Medidas de 70 x 54 cms.
JM Subirachs - Sartre Huis Clos Scene V.

280
750€
Комиссия аукционного дома: 16%
Аукцион проходил 19.3.21 в Litografias.net

Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor. Edición de 250 unidades, ejemplar 61/250.