Subasta 1
Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)
LOTE 350:
Medidas de 38 x 28 cms.
170
950€
Comisión de la casa de subasta: 16%
Muncha Alphonse - Portrait.
Litografía firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France). Viene con certificado de Edición.