Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 329:

Medidas de 50 x 70 cms.
Pablo Picasso – Construcción Cubista.

1200€
Buyer's Premium: 16%

Litografía firmada en plancha, y numerada a lápiz por el editor. Sello seco de la fundación en la esquina inferior izquierda, y reseña en la parte trasera acerca de la edición. Edición de 200 unidades, ejemplar número 81/200.