Subasta 1 Carteles y Litografías
19.3.21
Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (España)

LOTE 287:

Medidas de 96 x 34 cms.
Casacuberta - Minimal

700€
Comisión de la casa de subasta: 16%

Casacuberta - Minimal
Litografía numerada y firmada por la autora. Papel Arches France. Edición limitada a 90 unidades, ejemplar 11/90.