Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Spain
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 281:

Medidas de 76 x 56 cms.
Eduardo Arranz Bravo – "La Casa dos".

260
850€
Auction house commission: 16%

Litografía del año 1988 sobre papel arte, fechada, numerada y firmada a lápiz por el artista. Litografía perteneciente a la Serie "La Casa". Edición limitada a 75 ejemplares, número 19/75.. Edición limitada a 75 ejemplares, número 64/75.