Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Spain
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 274:

Medidas de 38 x 28 cms.
Pablo Picasso – Sin Título.

190
750€
Auction house commission: 16%

Pablo Picasso – Sin Título.
Litografía firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Editor SPADEM, París 1995. Sello seco del editor en parte inferior izquierda, y con reseña en la parte posterior. Edición de 250 unidades, ejemplar 22/250.