Auction 1 Posters and Litographies
Mar 19, 2021
Spain
 Carrer Jerez de la Frontera, nº9, loc-A, 08918 Badalona, Barcelona (Spain)

LOT 34:

Medidas de hoja 80 x 55,5 cms.
Eduardo Chillida -“Composición”.

500€
Auction house commission: 16%

Litografía sobre papel de embalaje marrón. Firmada en plancha. Museo Arte Abstracto de Cuenca.