Subasta 98 Parte 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 1171:
TOMMASO BARBI (Attr.le)
Comisión de la casa de subasta: 22%
TOMMASO BARBI (Attr.le)
Produzione Banci, Italia anni ‘80
Consolle a mezza luna in legno laccato avorio, intarsi in madreperla, filettature dorate.
cm 128 x 44 Alt. cm 74,5