Subasta 98 Parte 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 1146:
COMPLAR
Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 22%
COMPLAR
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria composta da tre elementi modulari in metallo dorato, ripiani in vetro, marchio inciso (usure in qualche elemento di collegamento).
cm 230 x 41,5 Alt. cm 181,5