Subasta 98 Parte 6 DESIGN AND MODERN
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 1130:

PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).

cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5