Subasta 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 1004:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SEI COPPE in vetro, SEI BICCHIERI da cocktail in vetro con decori nei toni del verde e SEI BICCHIERI in vetro (sbeccature).
XX secolo