Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 880:
COPPIA POLTRONE Stile Impero in legno laccato e dorato.
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%