Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 864:
COPPIA VASI Impero in porcellana bianca dipinta a motivo orientale , lumeggiature in oro (rotture e restauri).
Comisión de la casa de subasta: 22%