Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 709:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 48 x 33
Vendido por: €330
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “San Giovannino” entro cornice in legno dorato.
cm 48 x 33