Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 707:
AURELIO CATTI (Palermo 1895 – 1966)
Vendido por: €950
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tavoletta “Piazza Vittorio Veneto a Torino” firmato in basso a sinistra.
cm 52 x 41,5