Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 689:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 29,5 x 32
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavoletta “Ritratto femminile”, firmato in alto a sinistra.
cm 29,5 x 32