Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 684:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900 cm 60 x 120
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Venezia”, entro cornice in legno dorata.
cm 60 x 120