Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 683:

PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL ‘900

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Olio su tela “Piazza San Marco a Venezia”, entro cornice in legno dorata.

cm 60 x 120