Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 681:
MICHELE ANTONIO RAPOUS (Torino 1733 – 1819) (Attr.le)
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato ed ebanizzato.
cm 55 x 46