Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 678:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.
cm 87 x 71,5