Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 673:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO cm 57 x 57
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su ardesia “Stazione di via Crucis” (da restaurare).
cm 57 x 57