Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 670:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO cm 37 x 31,5
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Stazione della Via Crucis”.
cm 37 x 31,5