Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 668:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su metallo ” Mezzobusto della Vergine”, entro cornice intagliata e dorata ad oro zecchino del XIX secolo.
cm 9 x 6 (interno), cm 32,5 x 22 (esterno)