Subasta 98 Parte 3 BOOKS, OLD BOOKS AND PRINTS
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 490:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati. In 8°. Con prefazione del Prof. Carlo De Vincentiis, Traduzione di Giuseppe Cirincione. Con 215 figure in b/n intercalate nel testo. Pp. XVIII, 841.