Subasta 98 Parte 3
BOOKS, OLD BOOKS AND PRINTS
5.3.21
Italia
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 490:
VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle ...
más...
|
|
|
Vendido por: €20
Precio inicial:
€
20
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
|