Subasta 7
4.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 164:

MARCO LODOLA
Ballerini

Vendido por: €70
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Ballerini
2010
7,50x8,50cm
Ottone traforato a mano e dorato
Firmata al retro. Etichetta dell'Atelier con tutte le indicazioni dell'opera. Autentica dell'autore su foto.