Subasta 7
4.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 34:

ANONIMO
Senza titolo

Vendido por: €10
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Senza titolo
1973
70x50cm
Litografia a colori es. 8/90
Firma e tiratura in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).