Subasta 7
4.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 33:

RITA GALLÈ
Racconto d'infanzia

Vendido por: €20
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Racconto d'infanzia
1986
75x53cm
Litografia a colori es. 40/99
Firma, anno, titolo e tiratura (essendo la moglie di Upiglio + importante stampatore italiano del periodo...) in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).