Subasta 7
4.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 8:

ADOLFO SAPORETTI
Composizione

150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Composizione
1968
72x49cm
Litografia su carta prova d'autore
Firma e scritta prova in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).