Subasta 7
4.3.21
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 7:

ALDO TAGLIAFERRO
Memoria variabile (partocolare)

Vendido por: €30
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

1973
70x50cm
Litografia su cartoncino prova di stampa
Firma, titolo e anno in basso. Firma e data in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).