Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 230:
SCULTURA in lamina d’argento raffigurante “Elefante”, base in legno laccata nei toni del nero, firmato Giona.
Comisión de la casa de subasta: 22%