Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 225:
GRANDE CANDELABRO a sette fiamme in legno intagliato e dorato.
Vendido por: €190
180
Comisión de la casa de subasta: 22%