Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 219:

CORNICE IN TARTARUGA (usure e mancanze).
Sicilia primi ‘900
cm 24 x 18 (interno), cm 34 x 28,5 (esterno)

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sicilia primi ‘900