Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 205:
COPPIA SEDIE in legno intagliato e laccato (usure, rotture e mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 22%