Subasta 98 Parte 1
RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Italia
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 165:
COPPIA SCULTURE in legno laccato e dorato ad argento a mecca raffiguranti “Crociati”, con mensole in legno laccato ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
|