Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 165:

900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

COPPIA SCULTURE in legno laccato e dorato ad argento a mecca raffiguranti “Crociati”, con mensole in legno laccato a finto marmo (usure).
Italia XIX secolo
Alt. cm 59 – Alt. cm 64, cm 23 x 23 Alt. cm 15 (mensole)