Subasta 98 Parte 1 RUGS, ORIENTAL ART, FURNITURE AND OBJECTS
3.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 151:

CANTONE Impero in noce, bordure in metallo sbalzato e dorato, piano in marmo grigio incassato.
Sicilia prima ...

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sicilia prima metà del XIX secolo
Alt. cm 106 Ø cm 40